Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

|.Коты-Воители: За пределами разумного

Объявление

Мир тебе,странник...А, чего уж там!Привет!Я так рада тебя видеть, ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!Регистрируйся!И , пожалуйста, помоги нам сделать достойный форум!
~Администрация и модераторы~ ~Администрация(Частично безбашенная)~ Звёздный Дождь .Sunset Star. ~Модераторы~ .sun ~Календарик+Часы~
~Реклама~ Сюда будут помещаться ссылки на форумы, которые Совет Небес счел наиболее интересными(Разделение "Коты Воители-Не Коты Воители" тут ни при чём) ~О форуме~ Что же у нас на форуме?Очень хочется атмосферы добра и справедливости.И народа побольше.Это уже не забота администрации, это наша общая забота!И разработка рекламы тоже общая забота!Форум-то общий,XD!Форум посвящён нашим любимым Котам-Воителям!(Кстати, а "Воители"надо писать с большой буквы?)Несколько другие правила, но суть примерно та же.Пока что сказать больше нечего...Приятной игры!
Внимание!!! Моё терпение лопнуло, вот список удалённых пользователей: Серебряная Звезда, Ночь(Спасибо за помощь), Яркая Звезда, Полосатое Созвездие, Небесный Волчонок. Ребята, извините, но всему есть предел!!!Если захотите ещё раз зарегистрироваться-я не стану противиться, но только вряд ли дам вам должность предводителя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Посвящения~ » Посвящение Клубнички в ученики целительницы.


Посвящение Клубнички в ученики целительницы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы в четверг(08.10)была сдесь!В 16-18 часов!

0

2

Ну... Я тута.

0

3

*Бьётся башкой об стенку*Как нам встретится!

0

4

ЗАВТРА(в ВОСКРЕСЕНЬЕ)В 12-00 ИЛИ В 15-00(+-1-2 ЧАСА)

0

5

Э... Я в воскресенье была в Пскове не эксукрсии..
Зачем обязательно встречаться? Почему нельзя играть, когда человека нет в онлайне?

0

6

Я дура...

0

7

*Прыгнула на скала*Я,Звёздный Дождь,предводительница племени Времени,призываю Звёздное племя взглянуть на этого котёнка.*Вытащила за шкирку Клубничку*Отныне это ученица племени Времени.Стоять!*Вытащила  откуда-то Свиристель и поставила рядом*И ученица целительницы.Клубничка,согласна ли ты учится и постигать законы целителей?
(НУ НЕ ПОМНЮ Я СЛОВ!)

0

8

офф: Ну не помнишь и не помни.
А.. Тут разве отыгрывать?.. Просто я не встречала подобных ролевых...

Да, согласна!

0

9

Ёп!Посмотри мою рекламу!

Тогда,властью Звёздного племени я делаю тебя ученицей целительницы.*Шипит*Свиристель,пора внести свою лепту!!

0

10

*Стукнула молотком по столу*Принято!Уважаемые дамы,заседание окончено.

0

11

Уважаемые дамы... Как всегда дефицит мужиков...

0

12

НАМ СРОЧНО НУЖЕН СВЕТЛОЛАП!

0


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Посвящения~ » Посвящение Клубнички в ученики целительницы.