Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

|.Коты-Воители: За пределами разумного

Объявление

Мир тебе,странник...А, чего уж там!Привет!Я так рада тебя видеть, ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!Регистрируйся!И , пожалуйста, помоги нам сделать достойный форум!
~Администрация и модераторы~ ~Администрация(Частично безбашенная)~ Звёздный Дождь .Sunset Star. ~Модераторы~ .sun ~Календарик+Часы~
~Реклама~ Сюда будут помещаться ссылки на форумы, которые Совет Небес счел наиболее интересными(Разделение "Коты Воители-Не Коты Воители" тут ни при чём) ~О форуме~ Что же у нас на форуме?Очень хочется атмосферы добра и справедливости.И народа побольше.Это уже не забота администрации, это наша общая забота!И разработка рекламы тоже общая забота!Форум-то общий,XD!Форум посвящён нашим любимым Котам-Воителям!(Кстати, а "Воители"надо писать с большой буквы?)Несколько другие правила, но суть примерно та же.Пока что сказать больше нечего...Приятной игры!
Внимание!!! Моё терпение лопнуло, вот список удалённых пользователей: Серебряная Звезда, Ночь(Спасибо за помощь), Яркая Звезда, Полосатое Созвездие, Небесный Волчонок. Ребята, извините, но всему есть предел!!!Если захотите ещё раз зарегистрироваться-я не стану противиться, но только вряд ли дам вам должность предводителя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Закат Вечности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.Мама -
Самая добрая и милая.

.Папа -
Ну может не самый добрый и милый Оо" Но всё же.

.Сёстры - Звёздный Дождь
Самые понимающие и доброжелательные.

.Братья -

Самые - самые.

.Сын - Светлолап
Самый любимый.

.Племянница - Свиристель
Фактически, второй ребёнок Оо"

.Любовь всей моей жизни -
Отдала своё сердце.

.Друзья -
Без них жизнь была бы серой.

.Лучший друг или подруга - Звёздный Дождь
Можно поделиться секретами, зная, что больше о них никто не узнает.

.Неприязнь -
Не очень люблю данную личность.

.Враг -

Думаю и так понятно.

0

2

Молодец!

0

3

Хотя можешь и лучше.Я знаю.Пока 4.

0

4

Знаю, скоро буду переделывать)

0

5

А я так всем прошла,и от нечего делать поставила оценки!

0

6

Итак*потирает лапы*Кому тут нужен был Светлолап?

0

7

Мне! Мне!))))
*прыгает с поднятой лапой хД*
И, Смородина, бить меня не надо...)
А-то я ведь кусаюся)

0

8

(Ясно)
Слушай, у тебя сколько тут уже персов?)

0

9

Ну ты даёшь))
А у меня только Листя и Ками)

0

10

Хе-хе!

0

11

А я тут подруге сылочку на форум отправляю х)

0