Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

|.Коты-Воители: За пределами разумного

Объявление

Мир тебе,странник...А, чего уж там!Привет!Я так рада тебя видеть, ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!Регистрируйся!И , пожалуйста, помоги нам сделать достойный форум!
~Администрация и модераторы~ ~Администрация(Частично безбашенная)~ Звёздный Дождь .Sunset Star. ~Модераторы~ .sun ~Календарик+Часы~
~Реклама~ Сюда будут помещаться ссылки на форумы, которые Совет Небес счел наиболее интересными(Разделение "Коты Воители-Не Коты Воители" тут ни при чём) ~О форуме~ Что же у нас на форуме?Очень хочется атмосферы добра и справедливости.И народа побольше.Это уже не забота администрации, это наша общая забота!И разработка рекламы тоже общая забота!Форум-то общий,XD!Форум посвящён нашим любимым Котам-Воителям!(Кстати, а "Воители"надо писать с большой буквы?)Несколько другие правила, но суть примерно та же.Пока что сказать больше нечего...Приятной игры!
Внимание!!! Моё терпение лопнуло, вот список удалённых пользователей: Серебряная Звезда, Ночь(Спасибо за помощь), Яркая Звезда, Полосатое Созвездие, Небесный Волчонок. Ребята, извините, но всему есть предел!!!Если захотите ещё раз зарегистрироваться-я не стану противиться, но только вряд ли дам вам должность предводителя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Флуд~ » Помощь в придумывании персонажей


Помощь в придумывании персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вам сейчас приведу цепи имён,вы выберете,и если надо,я вам помогу составить БИО,внешность и характер.
ТАКЖЕ:Вы мне даёте характер,я вам придумываю внешность под характер.
И:Наоборот.
БИО В "ТАКЖЕ" И "И" НЕ ВХОДИТ!!!

+1

2

Розочка-Розочка-Роза

+1

3

Клевер
Пустырник
Голубика
Тис(КОТ С ТРУДНЫМ ХАРАКТЕРОМ!)
Паутинка
Рафа :D (Из книги "Повелитель Теней")
Мраморная Роза
Вечерняя Роза
Поздняя Роза
Белая Роза
Заяц
Дождь
Зимняя Вишня
Вишня
Малина
Бронза
Рубин
Орхидея
Пион
Дымка
Лазурь
Каштан
Дикая Слива(Трудный характер)
Брусника(Не из добрых)
Звёздная Ночь
Розовый Закат
Огненный Закат
Сирень
Орешник
Клюква

0


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Флуд~ » Помощь в придумывании персонажей