Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

|.Коты-Воители: За пределами разумного

Объявление

Мир тебе,странник...А, чего уж там!Привет!Я так рада тебя видеть, ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!Регистрируйся!И , пожалуйста, помоги нам сделать достойный форум!
~Администрация и модераторы~ ~Администрация(Частично безбашенная)~ Звёздный Дождь .Sunset Star. ~Модераторы~ .sun ~Календарик+Часы~
~Реклама~ Сюда будут помещаться ссылки на форумы, которые Совет Небес счел наиболее интересными(Разделение "Коты Воители-Не Коты Воители" тут ни при чём) ~О форуме~ Что же у нас на форуме?Очень хочется атмосферы добра и справедливости.И народа побольше.Это уже не забота администрации, это наша общая забота!И разработка рекламы тоже общая забота!Форум-то общий,XD!Форум посвящён нашим любимым Котам-Воителям!(Кстати, а "Воители"надо писать с большой буквы?)Несколько другие правила, но суть примерно та же.Пока что сказать больше нечего...Приятной игры!
Внимание!!! Моё терпение лопнуло, вот список удалённых пользователей: Серебряная Звезда, Ночь(Спасибо за помощь), Яркая Звезда, Полосатое Созвездие, Небесный Волчонок. Ребята, извините, но всему есть предел!!!Если захотите ещё раз зарегистрироваться-я не стану противиться, но только вряд ли дам вам должность предводителя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Свои сюжеты~ » Свой сюжет Капли с неба и Листвяной Звезды


Свой сюжет Капли с неба и Листвяной Звезды

Сообщений 1 страница 70 из 93

1

...

+1

2

Капля с Неба пришла к озеру и села возле него.
-Листвяная Звезда-а-а-а-а-а-а!
Никто не откликнулся.Расправив стеклянные крылья,кошка взлетела над озером.Пока никого нет.
-Надо подождать,-шепнул ветер
-Будем ждать.-Со вздохом ответила кошка.

+1

3

Послышался шорох и в кустах сверкнули зелёные глаза, позже вышла светлая кошка.
- Я здесь!

+2

4

Капля резко обернулась.
-Не прошло и полувека!
Крылья кошки(Успевшие стать металлическими)поблескивали в свете луны.
-Нам надо отправится за скалы,-кошка поглядела на устрашающий пейзаж.-И привести с собой котов.

+1

5

Листва(можете меня называть так))) посмотрела на каплю своими зелёными глазами, которые были холодны, как лёд и кивнула:
- Я готова
В голосе кошки слышалась твёрдая уверенность.

+2

6

-Это хорошо.Идём.
И подхватив Листву за шкирку(если она не возражает) кошка на железных крыльях взмыла вверх.

+1

7

Капля с неба написал(а):

если она не возражает

Я и сама добратся могу! Не у тебя одной крылья есть!
Кошка зашипела, вырвалась и спрыглула на землю, но не долетая двух метров у Листвы появились светлые, под цвет шерсти, крылья и она взмыла в ночное небо.
P.S. У Листвы сложный характер)

+2

8

Зашипела в ответ.
-Предупреждать надо!
И,сделав крылья стеклянными полетела быстрее.(Стеклянные всё же легче металлических)

+1

9

Листва хмыкнула и взлетела выше, чтобы видеть всю красоту ночного мира.

+2

10

Капля приняла это как вызов и взлетела ещё выше(Автор поста ржёт)

+1

11

Листва оценивающе посмотрела, хмыкнула и полетела вперёд не замечая шипения Капли.

+2

12

Перелетев Листву на десять метров вперёд и вверх она остановилась и вызывающе сверкнула глазами.После чего как ни в чём ни бывало удалилась ещё метров на 16.

+1

13

Листва одарила кошку равнодушным, холодным взглядом и полетела, чтобы догнать её. Догнав Каплю предводительница Небесного племени заговорила:
- Нам нужно держаться вместе. Звёздное племя послало нас с тобой вместе, а не по отдельности. Что ты об этом думаешь?
Листва повернула голову к кошке и вопросительно посмотрела ожидая ответа.

+2

14

С минуту подумав кошка ответила
-Ничего

+1

15

Листва отвернулась и широко зевнула.

+2

16

Капля заметила бог-весть-знает откуда взявшуюся ночью птичку и полетела на охоту за ней

+1

17

Листва повернула голову в сторону кошки, отвернулась и продолжила полёт.
Нашла время для охоты, - думала предводительница. - Звёздное племя вечно ждать не будет!
Листва ускорилась и сильно оторвалась от Капли с Неба

+1

18

Обернувшись Капля увидела Лмиству далеко улетевшую верёд.
Ах так!Хорошо,а как тебе это?
Она начала стремительно вращаться и через мгновенье оказалась прямо перед носом Листвы

+1

19

Кошка равнодушно посмотрела и начала снижаться.
- Мы добрались...

0

20

Фыркнула и резко спикировала вниз.Вышла из пике чуть было не долбанувшись о камни.

0

21

Листва посмотрела на Каплю и плавно полетела вниз.

0

22

Она всегда была такой,-думала Капля глядя на Листву.-Надменной,самоуверенной.Боюсь,это её и погубит.

0

23

Кошка резко остановилась. Можно было подумать, что она почуствовала опасность, но она просто задумалась...

0

24

Капля посмотрела на Листву.Нет,Листва не испугалась,она вдруг подумала о чём то сильно важном.Чтож,пора её отвлечь от размышлений.Или это не она думала что Звёздное племя не будет ждать вечно?Кошка втала и крикнула:
-Размышления конечно не врредны,только не в нашем деле,а особенно когда ты приземляешься на скалы!
И смерив Листву ледяным взглядом отвернулась глядя на то,что открылось её глазам.За горами не был ещё не один кот.Сначала за горами шла равнина,а вдалеке вноь виднелись скалы,только какие-то странные.Они были на удивление ровные.Что это?

0

25

Листва тряхнула головой, села рядом с Каплей и изумлённо спросила:
- Что и кто это?

0

26

Капля кивнула на "пейзаж"
-Вот это?

+1

27

Капля помахала хвостом у оторопевшей Листвы.
-Аллё!

+1

28

Капля с неба написал(а):

Капля кивнула на "пейзаж"
-Вот это?

Кошка положительно кивнула головой.

Свиристель написал(а):

Послышалось тихое шуршание крыльев и Свиристель приземлилась позади мамы и тёти.
Только б мама не услышала...Только бы не услышала...
Обратившись в тень кошка встала за спинами старших.

Кошка услышала шуршание и принюхалась.
- Свиристель! Выходи немедленно! Я знаю, что ты здесь! Быстро!

+1

29

Капля с неба не ожидала,что скажет это.Кто-то говорил за неё.
-Город.
Капля резко обернулась и зарычала.Свиристель уже успела сать птичкой с таким же названием.Но окраска выдавала с головой.
-Свиристель!Прими нормальный вид!
Казалось,гневу Капли не будет конца.

+1

30

Капля с неба написал(а):

-Город.

Город?

Капля с неба написал(а):

-Свиристель!Прими нормальный вид!
Казалось,гневу Капли не будет конца.

Успокойся, Свиристель не виновата, что родилась такой любопытной! Лично я на неё закричала от неожиданности!

0

31

Капля разразилась гневной тирадой:
-ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ?КАК ТЫ НАС НАШЛА?С КЕМ КЛУБНИЧКА?С КАКИХ ЭТО ПОР МОЯ СОБСТВЕННАЯ ДОЧЬ ЗА МНОЙ ШПИОНИТ?

0

32

Листвяная Звезда написал(а)
Город?

-Город.Уже более спокойно ответила Капля и опять повернулась к дочери сияя голубыми глазами.

0

33

Кошка посмотрела ошарашеным взглядом на Каплю.
- Уууу... Пожалуй я не буду вам мешать...

0

34

-И не лезь!

0

35

Капля вздохнула,прижалась боком к боку Свиристели и повернулась к Листве.

0

36

Кошка выглянула из-за ближайшей скалы.
- Разобрались?

0

37

Вздрогнула,так как скала из-за которой выглянула Листва была у Капли за спиной.
-Разобрались!

0

38

- Хорошо. - спокойно ответила кошка и вскочила на камень.

0

39

-Как ты думаешь,куда дальше?-спросила Капля,нарочно игнорируя Свиристель.-В город?

0

40

- Пошоже что да... - неуверенно ответила Листва и склонила голову набок. - Иначе Звёздное племя бы не отправило нас сюда.

0

41

-Логично...-протянула Капля.-Надо подумать,останавливаться на ночлег или нет?
В скалах небезопасно...

0

42

- В скалах ночевать не безопасно! - отрезала светлая кошка. - Лучше найти укромное местечко!

0

43

-Свиристель?-кошка повела усами в сторону дочери.

0

44

Предводительница посмотрела на сестру и племянницу и невольно улыбнулась.
- Пошли уже! - Небесная кошка махнула хвостом.

0

45

-Ч-что это?

0

46

Кошка подбежала к племяннице.
- Всё впрорядке? Сможешь идти?

0

47

Немного опоздавшая Капля плюхнулась на землю рядом с дочерью и смотрела куда-то стеклянными глазами.

0

48

Кошка непонимающе посмотрела на сестру и спросила:
- Всё в порядке?

0

49

Не обращая ни малейшего внимания на сестру,кошка резко рявкнула на дочь:
-Ляг,слышишь?
Дождавшись,пока дочь повинуется,кошка подбежала к ней и обнюхала лапу.В глазах Капли не отражалось ничего,кроме пусоты.
-Ждите здесь!-бросила она на ходу,устремляясь обратно к скалам.

0

50

Кошка села на землю и проводила глазами Каплю. Она решила не бежать за ней, а просто подождать.

+1

51

Не знаю... - покачала головой Небесная клшка. - Я такой её ещё не видела...

0

52

Это я виновата!Я!Я!Надо было идти всем вместе!Кошка оттолкнулась от земли и взмыла в воздух.Она убежала лишь для того,чтобы не смотреть в глаза сестре.Перед глазами снова и снова мелькали образы.Сын Листвы бросился вперёд перед наставницей.Попал лапой в кроличью норку...Упал...И...Сломал себе шею.Капля не смогла спасти сына Листвы...Как она сможет смотреть сестре в глаза,если не сможет спасти собственную дочь?Не волнуйся.Мягкий голос Пестролистой действовал успокаивающе.СвЧто мне делать,Пестролистая?Свиристель...Присутсвие Пестролистой ощущалось....Равно как и отсутствие...Свиристель...Ну конечно же!Свиристель не может дойти,но на что ей,спрашивается,даны крылья?Кошка резко развернулась,и полетела обратно,прихватив по дороге четыре тростника и моток паутины.

0

53

Кошка наблюдала за парящей Каплей.
- Ну что? Соизволила вернуться и обьяснить что случилось?!

0

54

Кошка наблюдала за парящей Каплей.
- Ну что? Соизволила вернуться и обьяснить что случилось?!

Ошарашенная и в то же время оскорблённая Капля отшатнулась,потом гордо прошествовала мимо сестр по направлению к дочери,и ещё раз обнюхала лапу.
-Просто вывихнула.-Спокойно выдохнула Капля.-Сейчас будем вправлять...

0

55

Листва посмотрела на племянницу.
- Свиристель, похоже ты что-то знаешь...

0

56

Кошка посмотрела в след сестре и ухмыльнулась.

0

57

Ухмылка Листвы не проскользнула мимо Капли.Кошка сощурилась.Хм...

0

58

Кошка вскочила на ближайший камень и углубилась в свои мысли. Воспоминания рекой хлынули в голову Листвы. Такие же зелёные глаза... Светла шерсть... А потом... Смерть... Кошка резко открыла глаза отгоняя страшное видение.

0

59

Свиристель написал(а):

Свиристель Обернулась и обиженно уставилась на Листву:-Я?

Да ты... И не нужно обижаться я просто высказала свои догадки...

0

60

Да ты... И не нужно обижаться я просто высказала свои догадки...

Надоело скакать из кошки в кошку,поэтому отвечаю
-Неверныедогадки.

0

61

Капля с неба написал(а):

Неверныедогадки.

Кошка прищурила глаза, но промолчала. Недавнее видение всё не шло у неё из головы.

0

62

-Нам надо где-то остановится на ночлег.-веско напомнила Капля.

0

63

Кошка встрепенулась.
- Ах да.. Точно... Давайте пройдём ещё немного, что-то подсказывает мне что мы найдём там ночлег.

0

64

-Пошли.-Согласилась Капля и протянула Свиристели крыло

0

65

Листва рассправила кралья и взлетела в ночное небо. Она кружила над родственниками дожидаясь их и смотрела на звёзды.
- Когда нибудь мы будем вместе... - прошептала кошка и закрыла глаза.
Перед ней появился родной лагерь, детская, она и маленький котёнок... Кошка тяжело вздохнули и открыла глаза.

0

66

Внимание!Теперь играю сразу за двух персов!За Каплю и за Свиристель!
Мать и дочь подлетели к Листве.У Капли перехватило дыхание,когда она увидела боль в глазах сестры,и отражение глаз котёнка...Сына Листвы и оруженосца Капли...

0

67

Кошка даже не заметила приближения сестры и её дочери... Листва застыла в воздухе, её мысли находились далеко от сюда.
- За что?... За что мне это?... - беззвучно спросила у Звёздного племени Небесная кошка - За что вы забрали Светлолапа?...

0

68

Кошка словно зачарованая смотрела на бывшую целительницу.
- Хорошо... Но когда?... Голубая Лагуна! Постой!

0

69

Кошка тяжело вздохнула и прошептала:
- Голубая Лагуна...

0

70

-Я была её ученицей...

0


Вы здесь » |.Коты-Воители: За пределами разумного » ~Свои сюжеты~ » Свой сюжет Капли с неба и Листвяной Звезды